Go Back   Nodiatis Forums > Nodiatis Forums > General Discussion > Player Guides and Help
Forgot?

Reply

Thread Tools Display Modes

Проблемы.
Old 07-25-2008, 03:13 PM   #1
Vika
Guest

Post Проблемы.

Народ кто знает как продать???
  Reply With Quote

Old 07-30-2008, 07:02 PM   #2
Hellbender
Guest

Не, это будет место для людей, котор нужно попросить помощь. Вы ищете вызванный форум "The Auction House".

Вы.
  Reply With Quote

Old 07-31-2008, 09:07 AM   #3
Xevaloo
Guest

Дорова всем! А вообще много наших тут играет? И будет ли игра переводиться на языки или так и останется только английской?
  Reply With Quote

Old 07-31-2008, 02:58 PM   #4
Hellbender
Guest

Хорошая идея, они должны иметь по-разному варианты для людей которые не могут прочитать английскую язык. В виду того что этой игрой будет международная игра. Также я использую переводчика поэтому я огорченн если я звучаю довольно тупым. Я спрошу Джеф если он планирует на делать множественный вариант языка игры.
  Reply With Quote

Old 08-04-2008, 03:52 AM   #5
Xevaloo
Guest

So what Jeff answered?
  Reply With Quote

Old 08-04-2008, 02:44 PM   #6
Hellbender
Guest

I have messaged Jeff and posted another reply on my thread in the suggestion forum. There is no answer from Jeff as of yet, but I can assure you he has seen it and already taken it into consideration. As with creating or hosting any game you have to deal several several people. That's why Jeff has disabled private messaging for himself when he's logged into the game to prevent massive flood of messages of people either complaining about this or that or just simply random stupidness. So, yes when I hear of something I will post here.

(The message below is the same message as above, but only in roughly translated russian compliments of dictionary.com/translator )

Я messaged Джеф и вывешивал другой ответ на моей резьбе в форуме предложения. Не будет ответа от Джеф от пока, но я могу убедить вас он видело его и уже принимало его в рассмотрение. Как с создавать или хозяйничать любая игра вы должны общаться несколько нескольких людей. То почему Джеф вывело приватное послание из строя для себя когда он вносил в журнал в игру для того чтобы предотвратить массивнейший поток сообщений людей или жалуясь о этом или т или как раз просто случайно тупоумии. Так, да когда я услышу что-то я вывешу здесь.
  Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules